Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Аналитики: в Эстонии лучшая налоговая система в ОЭСР
Согласно исследованию международного аналитического центра Tax Foundation, налоговая система Эстонии является одной из лучших среди стран, входящих в Организацию экономического сотрудничества и развития
Tax Foundation сравнивал страны между собой по пяти категориям: корпоративные налоги, индивидуальные налоги, налоги на потребление, налоги на имущество и международные налоговые правила.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.