Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Бывшие владельцы Nelja Energia готовятся захватить рынок
Прежние владельцы Nelja Energia собираются значительно усилить свои позиции на энергетическом рынке.
«Ребята, приходите в сознание! Что вы делаете? Вы строите социализм», - так владелец Skinest Grupp Олег Осиновский отозвался о действиях правительства в интервью Eesti Päevaleht.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.