Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tesla нацелилась на Эстонию
Для потенциальных покупателей электрокаров есть повод не спешить в местные автосалоны. Дело в том, что заокеанская Tesla внесла Эстонию в список стран, в которых покупку электрокара можно совершить на сайте компании по интернет-адресу tesla.com.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.