Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Silpower построит новый блок ТЭЦ
Акционерное общество Silpower приступило к строительству нового блока ТЭЦ, который будет работать на древесной щепе и торфе и обойдется в сумму свыше 20 миллионов евро.
По словам председателя совета Silpower Тийта Вяхи, необходимость строительства нового блока вызвана тем, что старое оборудование ТЭЦ устарело, пишет rus.err.ee со ссылкой на "Силламяэский вестник".
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.