Деятельность Хуберта Хирва и Павла Гаммера, на первый взгляд казалась обычным ресторанным и гостиничным бизнесом: на работу были наняты водители, бухгалтеры и адвокат. Однако прокуратура называет их алчными членами преступной группировки.

- Как утверждает прокуратура, Хуберт Хирв (слева), Ардо Вилбре (в центре) и Павел Гаммер находились на вершине преступной группировки.
- Foto: Scanpix
«Членов этой преступной группировки объединяют лишь деньги», - заявила прокурор Кати Рейтсак во время вступительной речи на судебном заседании по делу Хирва и Гаммера (состоялось 21 октября). Схемы иерархии преступного объединения, выстроенные прокурором, не оставляли сомнений, что речь идет о крупнейшем мафиозном процессе Эстонии.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.