Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Бизнесмен обвиняет партнера в том, что тот уничтожил дело его жизни
Предприниматель Мовсум Мехтиев утверждает, что скандальный бизнесмен Кристьян Кеснер отнял у него фирму и пустил под откос бизнес, который тот строил на протяжении 30 лет.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.