Стало известно, что в июле этого года прокуратура и Центральная криминальная полиция возбудили уголовное дело в отношении Swedbank для расследования возможного отмывания денег и возможного предоставления неверных данных органам финансового надзора в 2011-2017 годах, пишет
Postimees.
На основании имеющихся данных, Эстонию могли использовать как транзитную страну. По словам государственного прокурора Сигрид Нурм, в ходе расследования ведется международное сотрудничество.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.