Российская IT-компания NOVA, разрабатывающая сервис для оценки инвестиций в недвижимость, выходит на рынок Эстонии.
Компания, основанная в 2017 году в России, зарегистрирована в Эстонии как NovaSoftware OÜ, ее головной офис и высшее руководство будут находиться в Таллинне. В течение следующего года предприятие планирует расширить штат на 10 человек, пригласив топ-менеджеров из Эстонии.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.