Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
IT-компания из России вышла на эстонский рынок
Российская IT-компания NOVA, разрабатывающая сервис для оценки инвестиций в недвижимость, выходит на рынок Эстонии.
Компания, основанная в 2017 году в России, зарегистрирована в Эстонии как NovaSoftware OÜ, ее головной офис и высшее руководство будут находиться в Таллинне. В течение следующего года предприятие планирует расширить штат на 10 человек, пригласив топ-менеджеров из Эстонии.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.