Финские налоговые органы сегодня опубликовали данные о людях, получивших самый высокий налогооблагаемый доход за прошлый год.
Helsingin Sanomat пишет, что Илкка Паананен, сооснователь финской компании Supercell, занимающейся производством компьютерных игр, возглавил эту таблицу, получив самый высокий доход в истории Финляндии - 109,9 млн евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Деньги обесцениваются, а налоги растут. Многие инвесторы из Эстонии сталкиваются с одинаковыми вопросами: как сохранить капитал и защитить его от стагнации европейской экономики, инвестировать кеш или криптовалюту легально и конфиденциально, выйти за пределы доходности в 3-4%, растущими налогами и отсутствием потенциала роста стоимости квартиры на ближайшие годы на местном рынке? Но недвижимость в Эстонии или Германии дает максимум 3-4% годовых. Такие инвестиции почти не работают – особенно если цель не просто «сохранить», а заработать.