Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Три партии в долгах из-за весенних выборов
Дефицит чистых активов и большая долговая нагрузка Центристской партии, партии Реформ и социал-демократов обусловлена двумя весенними предвыборными кампаниями, объяснили в партиях.
Генеральный секретарь соцдемов Раннар Васильев, а также генсек партии Реформ Эрки Келдо рассказали, что партии активно работают над тем, чтобы избавиться от долгов и выйти в плюс.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.