Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Pindi: количество сделок определяет состояние здоровья рынка недвижимости
В октябре в крупнейших городах Эстонии было совершено 1 446 сделок с квартирной собственностью. По словам члена правления Pindi Kinnisvara Пеэпа Соомана, количество сделок является значимым индикатором на рынке недвижимости.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».