Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Pindi: количество сделок определяет состояние здоровья рынка недвижимости
В октябре в крупнейших городах Эстонии было совершено 1 446 сделок с квартирной собственностью. По словам члена правления Pindi Kinnisvara Пеэпа Соомана, количество сделок является значимым индикатором на рынке недвижимости.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.