Основатель Bolt Маркус Виллиг сказал на финской конференции Slush, что углеродная нейтральность обойдётся компании в ближайшие годы в 10 миллионов евро. Но выхлоп гораздо больше.
По словам Виллига, глобальное потепление будет главной угрозой человечеству ближайшие десятилетия, и лучшее, что могут делать предприятия, чтобы этой угрозе противостоять, – подавать личный пример. Тогда остальные тоже ему последуют.
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.