Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
M.V.Wool желает возобновить работу завода в Вихтерпалу
По заверениям независимых лабораторий, 113 поверхностных проб, взятых на фабрике M.V.Wool AS в Вихтерпалу, не содержат следов листерии. Предприятие желает возобновить работу фабрики, сообщает предприятие.
Ветеринарно-продовольственный департамент снова обнаружил опасную бактерию листерия в пробах, взятых на заводе компании M.V. Wool. Окончательное решение о судьбе предприятия пока не принято, но департамент не исключает его закрытие.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.