Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Apranga бьет рекорды продаж
Ритейлер одежды Apranga в декабре получил доход от продаж в размере 25,6 млн евро, что стало самой большой выручкой в истории компании.
Литовский продавец одежды Apranga выпустил пресс-релиз, в котором сообщил, что к 2020 году компания планирует достичь оборота 263 миллиона евро (на 6% больше, чем прогнозируемый оборот за 2019 год) и открыть от 13 до 17 магазинов.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.