Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
К Uus Maa присоединились две фирмы
К франшизе Uus Maa присоединились два бюро недвижимости. Предприятие сообщило, что и в дальнейшем планирует расширение.
По словам аналитика Тыну Тоомпарка, все больше и больше людей уже выплачивают жилищный кредит, и, поскольку жилье не меняют очень часто, число потенциальных новых заемщиков может уменьшиться. Это повлияет на цены на недвижимость.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».