Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallinna Vesi планирует крупную инвестицию
Tallinna Vesi заключила договор на частичную реконструкцию станции очистки сточных вод Пальяcсааре. Инвестиция размером 7,6 млн евро станет крупнейшей для компании за последнее десятилетие.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.