Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallinna Vesi планирует крупную инвестицию
Tallinna Vesi заключила договор на частичную реконструкцию станции очистки сточных вод Пальяcсааре. Инвестиция размером 7,6 млн евро станет крупнейшей для компании за последнее десятилетие.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.