Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallinna Vesi планирует крупную инвестицию
Tallinna Vesi заключила договор на частичную реконструкцию станции очистки сточных вод Пальяcсааре. Инвестиция размером 7,6 млн евро станет крупнейшей для компании за последнее десятилетие.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».