Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallinna Vesi планирует крупную инвестицию
Tallinna Vesi заключила договор на частичную реконструкцию станции очистки сточных вод Пальяcсааре. Инвестиция размером 7,6 млн евро станет крупнейшей для компании за последнее десятилетие.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.