По словам исполнительного директора 1Partneer Kinnisvara Мартина Вахтера, в Таллинне и его ближайших окрестностях недвижимость в этом году будет и дальше дорожать.

- Исполнительный директор 1Partneer Kinnisvara Мартин Вахтер
В Таллинне на цены влияет продолжающийся экономический рост, сопровождающийся ростом зарплат, а также урбанизация. «Цены на недвижимость растут вместе с общим подорожанием жизни, и в наступившем году можно ожидать 5-7-процентного роста цен квартир в Таллинне и в двух-трёх других центрах притяжения», - сказал Вахтер.
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.