Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Новым генпрокурором Эстонии стал Андрес Пармас
Правительство назначило Андреса Пармаса новым генеральным прокурором.
Главный прокурор Лавли Перлинг заявила о желании выдвинуть свою кандидатуру на новый срок практически одновременно с тремя решениями прокуратуры, выгодными Центристской партии. Эти решения вызывают вопросы о непредвзятости прокурора.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?