Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Новым генпрокурором Эстонии стал Андрес Пармас
Правительство назначило Андреса Пармаса новым генеральным прокурором.
Главный прокурор Лавли Перлинг заявила о желании выдвинуть свою кандидатуру на новый срок практически одновременно с тремя решениями прокуратуры, выгодными Центристской партии. Эти решения вызывают вопросы о непредвзятости прокурора.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.