Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Забастовка в Финляндии обойдется компаниям в десятки миллионов
Забастовки в лесной промышленности могут свести на нет десятки миллионов евро прибыли, заработанной в первом квартале крупными компаниями, считает старший аналитик OP Хенри Парккинен финскому изданию Kauppaleht.
Забастовка работников почты Финляндии, начавшаяся 11 ноября, закончилась, поскольку стороны трудового конфликта приняли предложение государственного посредника, сообщает rus.err.ee со сслыкой на финское национальное телерадиовещание Yle.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.