Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Юри Ратас: идея «нулевого роста» экономики становится все более актуальной
Премьер-министр Юри Ратас в своей речи по случаю годовщины Эстонской Республики сказал, что Эстонии следует стремиться к модели, когда производство и потребление находятся в балансе.
В своей речи, произнесенной в Национальном музее, премьер-министр остановился на изменениях климата и природных условий, которые повлекла за собой промышленная революция.
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.