Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Бывший исполнительный директор Swedbank будет допрошена шведской полицией
Бывший исполнительный директор Swedbank Биргитте Боннесен будет допрошена шведской полицией по борьбе с финансовыми преступлениями в связи со скандалом с отмыванием денег.
Об этом в понедельник сообщила шведская газета Svenska Dagbladet. Информацию о том, что полиция будет допрашивать Боннесен, подтвердил и ее адвокат. По его словам, это произойдет в начале апреля.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.