Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эксперты Luminor: в этом году цены на недвижимость продолжат расти
В ходе обсуждения тенденций в сфере недвижимости, которое состоялось вчера по инициативе банка Luminor, в этом году замедления роста цен на недвижимость не предвидится. Ожидается, что рост будет на уровне, аналогичном прошлогоднему.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.