Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эксперты Luminor: в этом году цены на недвижимость продолжат расти
В ходе обсуждения тенденций в сфере недвижимости, которое состоялось вчера по инициативе банка Luminor, в этом году замедления роста цен на недвижимость не предвидится. Ожидается, что рост будет на уровне, аналогичном прошлогоднему.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.