Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Правительство дотирует выработку электроэнергии из древесины
Решение правительства, которое может порадовать владельцев лесных угодий и огорчить тех, кто беспокоится о вырубке эстонского леса, должно в полтора раза увеличить объем производства электроэнергии из древесины.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.