Сегодня в Рийгикогу в ходе инфочаса премьер-министр Юри Ратас пояснил, что за распространение инфекционных заболеваний в законах Эстонии предусмотрено денежное наказание. Также он заявил, что рекомендует отказаться от проведения мероприятий, в которых участвует более 100 человек.

- Премьер-министр Юри Ратас сказал, что каранин оплачивается как больничный.
- Foto: Эрик Пейнар/Рийгикогу
"Я считаю, что все мероприятия, на которых 100 или больше человек, лучше не проводить. Это очень конкретная рекомендация", - сказал премьер-министр. По его словам, стоит обсудить вопрос различных народных собраний, выставок, музеев.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.