Если вирус попадет на производство и его придется остановить, ситуация будет жёсткая, признал Ристо Мяэотс, руководитель эстонской компании по обслуживанию самолетов Magnetic MRO.

- Ристо Мяэотс
- Foto: Лийз Трейманн
«Полушутя можно сказать, что в краткосрочном плане даже неплохо, что работники будут меньше путешествовать, и расходов окажется меньше. В обслуживании самолётов влияние сказывается с некоторым люфтом. Самолёты летают реже, некоторые линии вообще закрыты. Следовательно примерно через четыре-пять месяцев запланированные самолёты не прилетят на обслуживание», - прокомментировал Мяэотс сложившуюся ситуацию.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.