Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хяэль: государство отреагировало слишком мягко. Нужно было закрыть весь бизнес, кроме аптек и продуктовых магазинов
Совладелец топливного предприятия Alexela Group Хейти Хяэль считает, что эстонское государство отреагировало на угрозу коронавируса хорошо и адекватно, но могло бы принять более жёсткие меры.
По мнению Хяэля, нужно закрыть абсолютно весь бизнес, кроме жизненно важных услуг, прекратить перемещение людей и их общение их между собой. В таком случае коронавирус в Эстонии можно победить за месяц.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.