Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Кризис нас затронет, но недели через две"
По словам сооснователя логистической компании Tallship Сергея Камозы, текущий кризис вокруг ситуации с коронавирусом скажется на его компании, однако это произойдёт на несколько недель позже.
"Кризис нас затронет недели через 2-3, по принципу инерции. Уменьшится число торговых сделок и объём перевозок. А сейчас занимаемся тем, что было законтрактовано ранее.", - полагает он.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.