Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Логистические компании: клиенты стали хуже оплачивать счета
По словам руководителей эстонских логистических компаний, платежное поведение их клиентов ухудшилось.
Глава группы Via 3L Райнер Рохтла также подтвердил, что платежная дисциплина клиентов ухудшилась.
Foto: Andras Kralla
«Платежное поведение клиентов ухудшилось», - подтвердила глава логистической компани Cargobus Айрика Аруксаар, отметив, что потребление частных лиц может упасть до минимума уже после того, как сформируется картина на рынке труда.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.