Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Балтийские биржи начали день с роста
Таллиннская, Рижская и Вильнюсская биржи начали день в плюсе. В течение первого торгового часа все акции основного списка подорожали.
Карантин в европейских центрах, которые пострадали от коронавируса больше всего, продолжится, но ряд мер планируется смягчить. Австрия, Дания и Чехия стали первыми странами Евросоюза, представившими конкретные планы.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.