Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Государство планирует выделить на поддержку туристического сектора 25 млн евро
Гостевым квартирам (апартаментам) пандемия коронавируса пока ещё не нанесла серьёзного ущерба, поскольку на гостиничном рынке появился спрос на размещение в течение пары недель, который апартаменты с лёгкостью удовлетворяют.
Работавший в туризме и потерявший из-за кризиса источник дохода отец семейства был неприятно удивлен, подав заявление на платежный отпуск от взятого в 2002 году жилищного кредита в Luminor.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.