Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Гостевые квартиры становятся удалёнными офисами
Гостевым квартирам (апартаментам) пандемия коронавируса пока ещё не нанесла серьёзного ущерба, поскольку на гостиничном рынке появился спрос на размещение в течение пары недель, который апартаменты с лёгкостью удовлетворяют.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.