Европейский Союз выбрасывает на рынок 240 миллиардов евро, чтобы смягчить экономический шок, вызванный вспышкой коронавируса.
«Европейский союз энергично отреагировал на нынешний кризис и открыл много денежных кранов, а также ослабил бюджетные правила, чтобы помощь могла как можно скорее достичь реальной экономики», - сказала заместитель главы представительства Европейской комиссии в Эстонии Катрина Хёвельсон на вебинаре, проведенном Европейской комиссией совместно с Äripäev.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.