В первые три месяца этого года концерн Eesti Gaas практически удвоил продажи энергии по сравнению с первым кварталом прошлого года; объемы выросли прежде всего благодаря успешному выходу на газовый рынок Финляндии, сообщает компания.
Исполнительный руководитель Eesti Gaas Антс Ноот считает, что несмотря на исключительно теплую зиму первый квартал прошел для продаж энергии успешно. «Объем продаж мы нарастили прежде всего благодаря успешному выходу на рынок Финляндии. Объемы продаж в Эстонии и у южных соседей по сравнению с прошлым годом немного снизились, прежде всего из-за очень теплой зимы и исходящего из этого снижения спроса», – прокомментировал Ноот.
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».