Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Eesti Gaas: финский рынок помог нарастить прибыль
В первые три месяца этого года концерн Eesti Gaas практически удвоил продажи энергии по сравнению с первым кварталом прошлого года; объемы выросли прежде всего благодаря успешному выходу на газовый рынок Финляндии, сообщает компания.
Исполнительный руководитель Eesti Gaas Антс Ноот считает, что несмотря на исключительно теплую зиму первый квартал прошел для продаж энергии успешно. «Объем продаж мы нарастили прежде всего благодаря успешному выходу на рынок Финляндии. Объемы продаж в Эстонии и у южных соседей по сравнению с прошлым годом немного снизились, прежде всего из-за очень теплой зимы и исходящего из этого снижения спроса», – прокомментировал Ноот.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.