Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
К концу ЧП разрешения на работу закончатся у более чем 4000 иностранных работников
Более 4000 иностранцев останутся к 17 мая без разрешения на работу. Исключение для сельского хозяйства коснулось примерно 300 работников.
Министр экономики и инфраструктуры Таави Аас сказал радио Äripaev, что промышленность в отличие от сельского хозяйства не получила исключений в вопросе иностранной рабочей силы, так как ситуация там не настолько критичная, как на фермах.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.