Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки коронавирус был диагностирован у 3 новых пациентов
За последние сутки в Эстонии было проанализировано 1028 тестов на COVID-19, вызванного вирусом SARS-CoV-2, из которых 0,3 %, т.е. 3 теста показали позитивный результат, сообщила пресс-служба Департамента здоровья 20 мая.
Правительство принятым на заседании решением одобрило меморандум министерств иностранных дел Эстонии, Латвии и Литвы о взаимопонимании в вопросах сотрудничества в связи со снятием ограничений на передвижение автомобильного, железнодорожного, воздушного и морского транспорта, введенных в связи с COVID-19, сообщило коммуникационное бюро правительства.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.