Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Магазины хотят сократить часы работы
Предприниматели хотят закрывать магазины в торговых центрах на час-два раньше, но договориться об этом с торговыми центрами пока не получается.
Представитель Lintgen, крупнейшего кредитора T1, заявил, что предприятие хочет сделать предложение о покупке T1. Владельцы же торгового центра обвиняют кредитора в попытке агрессивного захвата T1 и желании купить его по низкой цене.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?