Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Март Хельме: внешние границы ЕС лучше не открывать до июля
Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме считает, что открытие внешних границ Евросоюза следует отложить как минимум до конца июня. Таким образом, граница с Россией может быть открыта вновь не раньше июля.
По данным Департамента статистики, в предприятиях по размещению Эстонии в апреле останавливалось 13 000 туристов, которые провели в них 43 000 ночей. По сравнению с прошлым годом численность туристов уменьшилась на 95%.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.