Латвийская сеть строительных магазинов Depo достраивает свой первый магазин в Таллинне и планирует скоро его открыть.
Как пишет
ERR, компания строит в Таллинне магазин площадью 25 000 квадратных метров. Стоимость инвестиции составила 45 миллионов евро.
Компания начала нанимать людей в Эстонии и пишет на своём сайте, что ищет водителей, глав отделов, продавцов.
У Depo на данный момент 14 магазинов в Латвии и Литве.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.