"Последний год я провёл в режиме строительства и соосновал Whatif вместе с Яанусом Юссем", - написал в соцсетях основатель GrabCAD Харди Мейбаум.

- Яанус Юсс, сооснователь Whatif
- Foto: Эйко Кинк
Компания Misolekskui OÜ, которой владеют Харди Мейбаум и Яанус Юсс, разрабатывает мобильное приложение Whatif, позволяющее читать рассказы и самому выбирать, как будет развиваться сюжет. В таком стиле писал Борис Акунин (его книга "Сулажин" вышла в виде мобильного приложения и имела 3 разветвления и 8 концовок), также данную модель тестировали в Netflix на сериале Black Mirror. Приложение уже есть в Apple Store и на данный момент является бесплатным. Компания планирует развить его до модели freemium, когда за деньги можно покупать дополнительные бонусы.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.