Европейская комиссия предложила всем странам ЕС открыть границы 15 июня.
На данный момент (в период с 8 по 14 июня) в Эстонию могут приехать и не отбывать карантин туристы из тех стран ЕС, Шенгенской зоны, Великобритании Ирландии, где за последние 14 дней число заражённых коронавирусом не превышало 15 человек на 100 000 населения. Это все страны ЕС и Шенгена за исключением Великобритании, Бельгии, Португалии и Швеции.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.