Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
14 млн евро переплаченных налогов ждут своих получателей
По оценкам Налогово-таможенного департамента (НТД), декларации о доходах ещё не предоставило 88 000 человек, которых ожидает возврат переплаченного подоходного налога на общую сумму 14 миллионов евро, сообщила пресс-служба НТД.
За апрель декларацию по налогу на рабочую силу подали около 87 600 предприятий, которые должны уплатить государству в общей сложности 460 миллионов евро налогов, из них на данный момент не уплачено около 42 миллионов евро.
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).