Сооснователь Pipedrive Тимо Рейн отходит от руководства предприятием, которым занимался все 10 лет его существования.

- Тимо Рейн, сооснователь Pipedrive
- Foto: Маргус Хейнметс
По словам Рейна, который теперь возглавит совет Pipedrive, компании за 10 лет удалось привлечь 90 000 клиентов и создать такое программное обеспечение, которое отвечает нуждам людей. Однако теперь пора выходить на новый уровень, и на него, по его мнению, предприятие сможет вывести Радж Сабхлок, президент компании из Кремниевой долины Soho, также занимающееся разработкой программного обеспечения.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.