Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инспекция угрожает инфопорталам штрафами
Инспекция по защите данных призывает инфопорталы к порядку. При неисполнении требований порталам грозит штраф до 20 млн евро.
Все работодатели, которые в своей деятельности опираются на базу клиентских данных, и которые хотят быть уверенными в целевом использовании хранящихся в ней личных данных, должны выполнять требования защиты и безопасности данных.
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.