Оборот DPD в Эстонии вырос на 7%
Согласно отчету за хозяйственный год DPD Eesti, суммарный оборот предприятия в прошлом году вырос на 7%, достигнув 24,6 миллиона евро, а количество доставленных посылок в сравнении с 2018 годом увеличилось на 5%.
Логистический центр DPDФото: Raul Mee, Andres Haabu
Всего в прошлом году курьеры DPD Eesti доставили около 4,3 миллиона посылок. Объемы увеличились благодаря росту электронной торговли в целом и расширению сети посылочных автоматов DPD, в результате чего количество посылок, отправленных предприятиями частным лицам, увеличилось в сравнении с 2018 годом почти на 50%. В прошлом году сеть DPD Eesti пополнилась 32 новыми посылочными автоматами. Компания также расширила 21 уже имеющийся автомат.
Хотите всегда быть в курсе, что пишут ДВ на эту тему? Используйте Мой ДВ, выбирайте ключевые слова и получайте персональные оповещения!