Государства Европейского Союза хотят создать список стран, жители которых смогут со следующего месяца свободно передвигаться в пределах ЕС.
ЕС составляет список так называемых "безопасных стран", граждане которых могут путешествовать по государствам ЕС без соблюдения карантинных правил. США, Бразилия, Катар и Россия на первом этапе будут исключены из этого списка.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Министерство внутренних дел опубликовало информацию о том, в какие страны, начиная с сегодняшнего дня, могут въезжать граждане Эстонии.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.