Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фининспекция: SEB делал фатальные ошибки в личных данных
Банк SEB в Эстонии допускал опечатки при регистрации персональных данных своих клиентов, рассказал глава Финансовой инспекции Килвар Кесслер в эфире радио Äripäev.
«C цифрами и числами нужно быть очень точным, иначе последствия могут быть фатальными, а ошибки могут привести к нежелательным результатам», - сказал Кесслер в утренней программе радио Äripäev.
Шведская финансовая инспекция соберется через две недели, чтобы обсудить противодействие отмыванию денег в балтийских подразделениях банка SEB, пишет шведская экономическая газета Dagens Industri.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.