Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Нидерланды хотят существенно усложнить сбыт продукции Graanul Invest
Нидерланды - один из крупнейших в Европе потребителей биомассы, использующий ее для сжигания - взяли решительный курс на отказ от субсидирования этого вида топлива, что может обернуться концом 11-миллиардной индустрии.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.