В связи с изменившейся ситуацией на рынке эстонские производители сланцевого масла решили отказаться от плана инвестировать 650 миллионов евро в завод по рафинированию сланцевого масла.
"У нас была небольшая тайная надежда, что, возможно, в ходе анализа окупаемости окажется, что строительство завода обойдется дешевле", - прокомментировал председатель правления VKG Ахти Асманн, - "Результы [анализа] это не подтвердили. Что делать - инвестиционные решения не принимаются на эмоциях".
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.