Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Семейство Перссон скупает акции H&M
Принадлежащая одной из богатейших семей Швеции - семейству Перссон - компания Ramsbury Invest активно скупает акции H&M, сообщает Dagens Industri.
Шведский производитель одежды Hennes & Mauritz AB сообщил, что в первом квартале прибыль превысила ожидания аналитиков. Акции подскочили на более чем 13%.
Где-то я прочитал, что если у инвестора есть желание купить акции H&M, то лучшее время для этого - второй квартал. В пятницу компания отчиталась за него.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.