Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хельме пригрозил привлечь к ответственности работников из Украины, нарушивших карантин
Министр внутренних дел Март Хельме считает, что власти должны привлечь к ответственности за нарушение правил самоизоляции не только прибывших в Эстонию украинских работников, но и их работодателей.
Генеральный директор Эстонской ассоциации машиностроения Трин Плоомпуу считает, что компании, работающие в области металлообработки и машиностроения, могут предложить клиентам достаточную гибкость в первую очередь за счет иностранной рабочей силы.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.